1. admin@bartasamahar.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন

‘২১ ফেব্রুয়ারির পর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুললে আর সমস্যা নাই’

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

বার্তা সমাহার অনলাইন ডেস্ক: করোনা সংক্রমণের হার কমে আসায় আগামী ২১ ফেব্রুয়ারির পর স্বাস্থ্যবিধি মেনে দেশের বন্ধ থাকা সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দিলে কোনো সমস্যা হবে না বলে মন্তব্য করেছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

আজ শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মানিকগঞ্জের গড়পাড়ায় শুভ্র সেন্টারে এক অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ মন্তব্য করেন।

এসময় স্বাস্থ্যমন্ত্রী আরও বলেন, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকায় ছেলে মেয়েদের লেখাপড়ায় ক্ষতি হচ্ছে। করোনা সংক্রমণ কমে আসছে এবং একই সঙ্গে টিকার আওতায় এসেছে বেশিরভাগ শিক্ষার্থী। তাই স্বাস্থ্যবিধি মেনে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা যেতে পারে। সারাবিশ্বেই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়া হচ্ছে। আমরাও খুলে দিতে চাই।

বাস/অন-২১২/২২

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Barta Samahar
Theme Customized By Theme Park BD